Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Военком Чечни подал в отставку после критики Кадырова
05 февраля 2014 11:57 Среда

Военный комиссар Чечни Казбек Махматханов подал в отставку после того как глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о недовольстве его работой, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Как сообщил помощник главы Чечни по взаимодействию с правоохранительными органами Даниил Мартынов, военком не предпринимал никаких усилий для организации призыва молодежи на срочную и контрактную службу. "Им был предложен проект создания военно-патриотического центра по подготовке молодежи к военной службе, смета которого в два раза превышала сумму необходимых средств на его создание и материально-техническое обеспечение. Есть и ряд других упущений в работе", — сказал Мартынов.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что человек, занимающий столь ответственный пост, не должен вести себя халатно. "Особенно возмущает тот факт, что он решил уволить сотрудников, которые являются профессионалами, решив поставить на их место своих людей", — сказал он.

Глава республики рекомендовал присутствующим начальникам отделов Военного комиссариата республики более ответственно подходить к выполнению своих обязательств.

топ видео
аналитика