Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Киномаме президента США грозит 15 лет тюрьмы
05 января 2011 17:53 Среда

Актрисе, которая сыграла роль матери президента США Барака Обамы в индонезийском фильме Obama Anak Menteng ("Маленький Обама"), грозит до 15 лет тюрьмы за хранение наркотиков, передает РИА "Новости".

Сообщается, что при задержании у 27-летней Кары Лашель был обнаружен один грамм кристаллического метамфетамина.
"Мы задержали ее в квартире после того, как арестовали четырех вооруженных пистолетами индонезийцев, которые торговали в этом районе наркотиками", - рассказал агентству по телефону представитель полиции Джакарты Бахарудин Диафар.

Напомним, что фильм  "Маленький Обама", который вышел в прокат в прошлом году, посвящен тем нескольким годам детства, которые будущий президент США провел в Индонезии.
Мать Обамы белая американка Энн Данхэм, роль которой исполнила Лашель, в 1963 году развелась со своим первым мужем кенийцем Обамой-старшим, когда маленькому Обаме было два года. В 1966 году Данхэм, антрополог по профессии, вместе с сыном переехала в Джакарту к своему второму супругу Лоло Соеторо. Барак Обама прожил в Индонезии четыре года и, как сообщается, до сих пор с теплотой вспоминает об этом времени.

топ видео
аналитика