Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Жителей Батайска заставят расчищать снег
04 декабря 2013 14:57 Среда

Власти Батайска решили привлечь жителей города к расчистке городских улиц от снежных заносов, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу мэрии.

"Основными проблемами при уборке снега остаются припаркованные автомобили, которые мешают проходу грейдеров, а также нежелание многих жителей частного сектора убирать снег у своих домов", — сообщили в мэрии.

С жителями города, которые не захотят убирать снег возле своих дворов, будут работать инспекторы санитарно-экологической инспекции.

А в Грузии сильный снегопад ограничил движение транспорта на горных перевалах, передает Trend со ссылкой на МВД республики.

Погода в Грузии резко ухудшилась в ночь на 3 декабря. На Черноморском побережье в Аджарии начался шторм, а в высокогорных районах выпал снег. По всей территории Грузии дует сильный ветер. В стране обесточено около 45 тысяч абонентов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Патрульная полиция Грузии призвала граждан воздержаться от передвижения на автомобилях по дорогам на некоторых горных перевалах.

"4 декабря, в утренние часы, движение будет разрешено для легковых автомобилей только с противоскользящими цепями. Для прицепных и полуприцепных автотранспортных средств передвижение ограничено", — заявили в МВД.

топ видео
аналитика