Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Один из убийц предпринимателя в Пятигорске покончил с собой
04 октября 2013 10:15 Пятница

Один из двух предполагаемых убийц предпринимателя в Пятигорске не дался в руки полицейских живым, передает "Интерфакс-Россия". При задержании он совершил суицид.

 

"Сегодня установлен один из мужчин, причастных к совершению преступлений. Им оказался уроженец Республики Южная Осетия, проживавший в селе Юца Предгорного района. При задержании в одном из заброшенных домов в селе злоумышленник нанес себе один удар ножом в живот и перерезал горло, в результате чего от полученных ранений скончался в больнице", — цитирует сообщение пресс-службы СУ СКР по Ставропольскому краю "Кавказский узел".

Инцидент произошел накануне, поиски второго преступника продолжаются.

Бизнесмена убили при попытке ограбления 1 октября. Двое незнакомцев проникли через забор в частный дом и, угрожая травматическим пистолетом, начали избивать предпринимателя и его родителей. Однако жители дома оказали нападавшим сопротивление. Отец предпринимателя сорвал с одного из грабителей маску и отобрал у него пистолет. В результате преступники скрылись, успев ударить хозяина ножом. От полученного ранения бизнесмен скончался в больнице.

 

 

 

топ видео
аналитика