Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Фильм "Москва-Тбилиси" покажут через год
04 октября 2011 16:42 Вторник

Фильм "Москва-Тбилиси" покажут через год. 22780.jpegНа осень 2012 года намечен премьерный показ художественного фильма "Москва-Тбилиси". Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на сюжет Первого канала Общественного вешателя Грузии, сегодня завершились съемки этого фильма. "Фильм построен на двух независимых друг от друга сюжетах. Главные роли в фильме исполняют грузинские и русские актеры", - рассказали в интервью журналистам члены съемочной группы. Режиссерами картины являются Заза Мерабишвили и Джаба Руадзе. Съемки фильма проходили в Москве, Тбилиси и Греции. Фильм был снят при поддержке Союза грузин в России.

"Это фильм о любви, дружбе, ревности и семейных ценностях и он должен "внести свой вклад в возобновление дружбы российского и грузинского народов", - рассказывает в своем блоге в сети Интернет президент союза Михаил Хубутия.

"Эта кинолента, как и любая другая профессионально снятая картина, наверняка привлечет внимание людей вне зависимости от национальности, возраста, образования... А значит, цель будет достигнута. Значит, мы еще раз убедимся, что духовные нити между нашими народами не разорваны", - подчеркнул Хубутия.

 

топ видео
аналитика