Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Пятигорске из-за дорожного конфликта произошла массовая драка
04 сентября 2013 11:45 Среда

Минувшей ночью в Пятигорске произошла массовая драка, в которой приняли участие около 25 человек, передает "Росбалт". Дерущихся разняли полицейские, возбуждено уголовное дело.

 

Причиной потасовки стал дорожный конфликт, вспыхнувший между водителями двух легковых автомобилей, один из которых счел, что его "подрезали". Сначала они попытались выяснить отношения между собой, а потом привлекли к разборкам приятелей. Две группы собрались на улице Дзержинского, пишет "Кавказский узел". В драке обе стороны применяли травматическое оружие. В результате три человека попали в больницу с травмами, не представляющими угрозы для жизни.

"Полицейские прибыли на место происшествия и остановили драку. Сейчас проводится комплекс мер по установлению всех участников инцидента, так как, завидев патрульный автомобиль, они начали разбегаться. Решается вопрос о привлечении их к ответственности", — цитирует начальника пресс-службы ГУ МВД Ставропольского края Евгения Арнаутова "Интерфакс-Россия".

Один из молодых людей, который, как предполагают правоохранители, выступил зачинщиком драки, задержан. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 213 УК РФ — хулиганство.

 

топ видео
аналитика