Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Россиянин пострадал в ДТП с автобусом в Крыму
04 сентября 2012 17:55 Вторник

Автобус перевернулся в Крыму, в результате пострадали два человека, среди которых есть гражданин России, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС Украины.

Авария произошла во вторник утром на трассе Севастополь - Евпатория, возле села Ореховое. "Водитель рейсового автобуса "Мицубиси", не справившись с управлением, совершил выезд на обочину дороги и перевернулся на правую сторону", - сообщили в украинском МЧС.

В результате ДТП пострадала жительница Одесской области и гражданин Российской Федерации. Всего в автобусе находилось восемь пассажиров.

Накануне один гражданин России погиб и двое пострадали в результате автоаварии в Крыму, сообщает пресс-служба управления ГАИ МВД Украины.

ДТП произошло в четверг вечером на 377-м километре автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь. Водитель автомобиля "ВАЗ-21124" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем BMW-730.

Водитель "ВАЗа" погиб на месте происшествия, двое его пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу. Также с травмами были госпитализированы водитель и пассажир BMW.

топ видео
аналитика