Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава Госсовета Кубы встретился с посланником Каддафи
04 августа 2011 19:48 Четверг

Глава Госсовета Кубы встретился с посланником Каддафи. Глава Госсовета и председатель Совета министров Кубы Рауль Кастро провел встречу со специальным посланником ливийского лидера Муамара Каддафи, передает ИТАР-ТАСС.

Сообщается, что в ходе встречи стороны вновь выразили осуждение "военной агрессии НАТО". Об этом сообщает сегодня газета "Гранма". Кроме того, Кастро было передано послание Каддафи, а также сообщено "о тех усилиях, которые осуществляет ливийское правительство, чтобы противостоять кампании по международной изоляции, которую пытаются установить западные державы@.

В свою очередь, Рауль Кастро в очередной раз "решительно осудил военную агрессию НАТО против Ливии, в особенности бомбардировки гражданских объектов, в результате которых погибают невинные люди". А также призвал к "немедленному прекращению этих действий" и поиску мирного решения проблемы.

Кастро особенно подчеркнул, что только взаимоуважение и уважение стран НАТО к к независимости, территориальной целостности и суверенитету Ливии помогут разрешить непростую ситуацию.

топ видео
аналитика