Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
"HSBC Банк Армения" - снова лучший
04 апреля 2011 17:37 Понедельник

15435.jpegЗАО "HSBC Банк Армения" уже в третий раз признан лучшим банком в Армении, а HSBC - в регионе - в номинации "Лучший банк развивающихся рынков мира в Азии". Как передает "Бизнес Грузия" со ссылкой на армянские СМИ, лучший банк был выбран экспертами международного делового журнала Global Finance.

Как отмечают в пресс-службе банка, нынешние победители были выбраны по показателям роста активов, прибыльности, наличию долговременной стратегии, обслуживанию клиентов, конкурентности ценообразования. "Мы занимаем высокую позицию на рынке и верны Армении и своим клиентам, а также рады, что такая известная организация, как Global Finance, оценила это. Мы очень рады получить этот приз сейчас, поскольку в этом году банк будет праздновать свое 15-летие,- приводит пресс-служба банка слова генерального исполнительного директора HSBC Банка Армения Астрид Клиффорд.

Среди экспертов, осуществляющих выбор лучшего банка на развивающихся рынках, - редакторы профильных журналов, финансовые аналитики и консультантов.

топ видео
аналитика