Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Движение Ногаидели будет сотрудничать с партией "Для тебя, Грузия"
04 марта 2010 16:05 Четверг

«Движение за справедливую Грузию» (лидер Зураб Ногаидели) заключило договор о сотрудничестве и совместной политической деятельности с партией азербайджанцев Грузии «Для тебя, Грузия».

Документ подписали Зураб Ногаидели и председатель азербайджанской партии Фазиль Алиев, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Стороны договорились сотрудничать в деле строительства независимого, демократического, справедливого грузинского государства, обмениваться опытом в вопросах партийного строительства, организационной работы, контрольно-ревизионной деятельности и подготовки кадров.

Обе партии намерены регулярно проводить совместные встречи с экспертами, политическими, неправительственными и общественными организациями.

Обе партии будут совместно участвовать в местных, парламентских и президентских выборах, на которых выступят единым блоком.

Как заявил Зураб Ногаидели, его движение намерено заключить аналогичные соглашения с другими политическими партиями для создания большого оппозиционного объединения.

«Это важно для того, чтобы наша страна объединилась и сохранила шансы на развитие, и тогда Грузия победит», - заявил Ногаидели.

топ видео
аналитика