Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Шесть дорог закрыты на Ставрополье
04 февраля 2014 12:33 Вторник

Шесть автодорог местного значения остаются закрытыми в Ставропольском крае из-за неблагоприятных погодных условий по состоянию на 4 февраля, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Ограничения действуют по автодороге от "Курсавка — Крымгиреевское — Александровское (Андроновский район), от дороги "Кавказ" — Каскадный (Андроповский район), от федеральной трасс "Кавказ" — Терновский — Казинка (Андроповский район), от трассы "Кавказ" — село Дворцовское (Кочубеевский район), по автодороге "Кочубеевский -Васильевский — Андреевский (Кочубеевский район) (объезд возможен по автодороге "Казьминское — Васильевское"), а также по автодороге "Демино — Хладногорское — Цимлянское"(Шпаковский район).

Тем не менее, возобновлено движение на участке федеральной трассы "Кавказ" от Невинномысска до Минеральных Вод, закрытое накануне.

Госавтоинспекция Ставрополья настоятельно рекомендует водителям до улучшения погоды не пользоваться автотранспортом без крайней необходимости.

топ видео
аналитика