Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинская прокуратура подружилась с госуниверситетом
04 февраля 2011 15:31 Пятница

13112.jpegГрузинская прокуратура начинает сотрудничество с Тбилисском госуниверситетом, передают "Новости-Грузия". В пресс-службе Прокуратуры сообщили, что юридический факультет Тбилисского государственного университета им.Иванэ Джавахишвили и Главная прокуратура Грузии четвертого февраля подписали Меморандум о сотрудничестве.

Свои подписи под Меморандумом поставили первый заместитель главного прокурора Давид Сакварелидзе и декан факультета Ираклий Бурдули.Как указано в документе, сотрудничество ГП и университета предусматривает общение сотрудников прокуратуты с учащимися юридического факультета.

Ожидается, в частности, что работники прокуратуры будут проведить для студентов лекции-семинары и мастер-классы, а также разыгрывать имитацию судебных процессов с участием иностранных экспертов, а также участвовать в других образовательных проектах.

Кроме того Университет собирается предоставить ГП научные ресурсы докторской программы факультета для анализа информационных материалов прокуратуры и подготовки долгосрочных проектов.

топ видео
аналитика