Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Человек погиб в перестрелке на ирано-пакистанской границе
03 декабря 2013 12:31 Вторник

Перестрелка произошла на границе Ирана и Пакистана, один человек погиб, четверо ранены, передает Trend со ссылкой на иранское информагентство İRNA.

Вооруженный конфликт произошел между пограничниками и группой лиц, пытавшихся пересечь границу в зоне Сарван. Перестрелка продолжалась несколько часов. В результате один солдат погранвойск погиб, один офицер и три солдата получили ранения.

Среди лиц, пытавшихся пересечь границу, также есть потери, но они не уточняются.

Вечером 1 декабря один азербайджанский пограничник погиб, еще двое получили ранения в перестрелке на границе между Ираном и Азербайджаном, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу госпогранслужбы Азербайджана.

Вооруженный инцидент произошел на служебной территории Лянкаранской погрангруппы, его подробности пока не сообщаются. Начато расследование, которое проводят ГПС и Военная прокуратура Азербайджана.

Погибший является майором погранвойск, один из раненых — полковник-лейтенантом (подполковником). Оба раненых были доставлены в Центральную райбольницу города Лянкарань, откуда их должны направить в одно из лечебных учреждений Баку.

топ видео
аналитика