Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ингушетии подозрительная "легковушка" сбила полицейского
03 декабря 2012 16:34 Понедельник

Неизвестный сбил полицейского в Ингушетии и скрылся с места ДТП, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"После полуночи наряд полиции дежурил в центре Назрани. Сотрудниками была замечена подозрительная "Лада", припаркованная на обочине. В момент приближения сотрудников водитель этой машины задним ходом совершил наезд на инспектора ППС и скрылся с места происшествия", — рассказал представитель пресс-службы ведомства.

Коллеги пострадавшего пытались остановить водителя, в том числе применяя табельное оружие. Ориентировки на автомобиль нарушителя уже переданы всем постам и отделам внутренних дел. Личность водителя устанавливается.

В сентябре легковой автомобиль сбил двух человек на остановке в юго-западном районе Ставрополя. Инцидент произошел около 12.00 мск воскресенья по адресу: улица Доваторцев, 9в, в районе 325-го квартала Ставрополя.

"Легковой автомобиль допустил наезд на остановку. В результате произошедшего двое человек пострадали. В настоящее время они госпитализированы в 4-ю Городскую больницу", — сообщил сотрудник управления ГО ЧС администрации города.

Один из пострадавших в настоящее время находится в реанимации. Второй лежит с переломами в травматологическом отделении. Их состояние оценивается врачами как удовлетворительное.

По предварительным данным, водитель автомобиля, совершивший наезд, был трезв. Причины аварии выясняются.

топ видео
аналитика