Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кровавая резня произошла в Ростове из-за ссоры
03 декабря 2012 15:31 Понедельник

В Ростове-на-Дону мужчина зарезал своих родителей и ранил сестру и племянника, передает РИА Новости со ссылкой на СУСК по области.

В воскресенье вечером в подъезде жилого дома на проспекте Космонавтов было обнаружено тело 53-летней женщины. В квартире по месту ее жительства нашли тело ее 55-летнего мужа с колото-резаными ранениями. Кроме того, в больницу были доставлены их 35-летняя дочь и 14-летний внук.

Подозреваемым оказался 25-летний сын погибших. Мужчина был задержан, а в указанном им месте был изъят нож. По версии следствия, между подозреваемым и его родственниками возникла ссора, в ходе которой он нанес своим родителям, сестре и племяннику множественные ножевые ранения.

Врачи уже выписали 14-летнего подростка, но его мать остается в больнице. "Мальчик не получил серьезных повреждений и уже отпущен домой. Его мать находится в состоянии средней тяжести и пока остается под наблюдением врачей", — уточнил источник в городской больнице скорой медицинской помощи №2.

Возбуждено по статье уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Она предусматривает вплоть до пожизненного лишения свободы.

топ видео
аналитика