Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое погибли в ДТП в Ингушетии
03 декабря 2012 12:28 Понедельник

Три человека, в том числе беременная женщина, погибли в результате столкновения трех автомобилей на федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии, передает РИА Новости со ссылкой на источник в республиканской Госавтоинспекции.

"Около 15.40 мск (воскресенья) на трассе Ростов — Баку рядом с селением Яндаре произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ шестой и седьмой модели, а также машины Hyundai", — сообщил источник. Он добавил. что в аварии погибли водитель ВАЗ-2107 и две его пассажирки — Луиза Евлоева 1978 года рождения и Айна Евлоева 2002 года рождения.

"По имеющейся информации, Луиза находилась на восьмом месяце беременности. В аварии пострадал водитель иномарки, он находится в реанимации. Водитель шестерки отделался незначительными травмами", — отметил источник.

В полиции выясняют обстоятельства ДТП и степень виновности каждого из участников.

По предварительной версии, водитель одной из машин выехал на обгон, зацепил обгоняемую машину, потерял управление и на встречной полосе столкнулся с третьим участником аварии. В пресс-службе МВД Ингушетии сообщили, что виновником ДТП является водитель Hyundai.

топ видео
аналитика