Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Иванишвили идет к "Грузинской мечте"
03 ноября 2011 15:39 Четверг
Иванишвили идет к "Грузинской мечте". 24060.jpeg

С новой инициативой выступил сегодня известный грузинский предприниматель и политик Бидзина Иванишвили. Как передает "GHN", предприниматель решил основать новое движение под многообещающим названием "Грузинская мечта".

Как ожидается, официальная церемония презентации "Грузинской мечты" состоится 25 ноября нынешнего года. По предварительным планам, церемония общественного движения пройдет в Тбилисском государственном концертном зале. Представитель Иванишвили уже обратиться к руководству Филармонии с просьбой о выделении зала.

По планам Иванишвили, лидером нового общественного движения станет он сам. Имена других членов движения, а также конкретные цели и задачи организуемой в Сакартвело новой силы станут известны позднее.

Напомним, примерно месяц назад бизнесмен Бидзина Иванишвили сделал ряд значимых заявлений. Он выразил готовность отказаться от российского и французского гражданства ради участия в политической жизни Грузии. Иванишвили также сообщил, что продаст около трети размещенного в России бизнеса до парламентских выборов в Грузии, назначенных на 2012 год.

 

топ видео
аналитика