Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Уроженец Азербайджана ранен в Петербурге
03 октября 2012 12:11 Среда

В результате стрельбы на Марсовом поле в Петербурге получил ранение гражданин Азербайджана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Около 22:00 вторника в полицию поступило сообщение о стрельбе на Марсовом поле. В ходе проверки оперативники задержали уроженца Азербайджана. Его соотечественник получил травмы и был госпитализирован в Мариинскую больницу. С места происшествия было изъято пять гильз, патрон 9 мм и пистолет.

А на юге Москвы неизвестные убили уроженца Северного Кавказа.

В начале сентября в полицию обратилась 30-летняя жительница столицы, уроженка одной из республик Северного Кавказа. Женщина сообщила, что ее 37-летний брат перестал отвечать на звонки, а вместо него трубку снимают неизвестные люди, которые отказываются сообщить о его местонахождении.

Сотрудники уголовного розыска на протяжении месяца вели поиски пропавшего. Накануне его тело было обнаружено закопанным в землю на Кировоградской улице, около дома №40, корпус 2. По оценке экспертов, он был убит в середине сентября. Затем его тело упаковали в полиэтилен и закопали на глубине полметра.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

топ видео
аналитика