Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бывшую судью застрелили в Ростове
03 октября 2012 10:14 Среда

Судья Ростовского областного суда в отставке убита на улице в Ростове-на-Дону, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Тело экс-судьи с огнестрельным ранением головы было найдено во вторник около 21:00 мск возле жилого дома по улице Тельмана. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

"Следственное управление по Ростовской области просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего, обратиться для дачи показаний в следственный отдел по Кировскому району Ростова-на-Дону по адресу: Ростов-на-Дону, улица Нансена, 105 или по телефону 8 (8632) 218-59-08", - призывет СКР.

Накануне в Дагестане обнаружили тело предпринимательницы с ножевыми ранениями.

"Во вторник в селе Аксай Хасавюртовского района в своем доме с двумя проникающими ножевыми ранениями в область спины и грудной клетки обнаружено тело женщины, 1977 года рождения, предпринимателя. Отрабатываются версии убийства и круг подозреваемых в его совершении", - говорится в сообщении МВД по республике.

Дагестанские силовики задержали подозреваемого в убийстве. "По "горячим" следам сотрудниками силовых структур Дагестана по подозрению в совершении убийства установлен и доставлен житель села Аксай Хасавюртовского района, 1985 года рождения. В содеянном сознался", - сообщили в МВД.

топ видео
аналитика