Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Страны ОЧЕС обсудят перспективы туриндустрии
03 октября 2011 10:39 Понедельник

Страны ОЧЕС обсудят перспективы туриндустрии. 22678.jpegВ период с 26 по 28 октября в Геленджике состоится Шестая международная конференция стран-членов Организации черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) "Развитие курортной и туристской инфраструктуры в регионе Черного моря". Как передают "Новости Грузия" со ссылкой на пресс-службу департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, данное мероприятие будет проводиться при официальной поддержке Всемирной туристической организации ООН.

Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики России, Федеральное агентство по туризму, администрация Краснодарского края и Геленджика.

В пресс-службе также напомнили, что  в ОЧЭС входят 12 государств. Это Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия, Турция и Украина.

Участники конференции обсудят вопросы развития индустрии туризма в странах ОЧЭС. Кроме того - проблемы создания туристической инфраструктуры, а также перспективы развития культурно-познавательного туризма в Черноморском регионе.

Также в рамках этого мероприятия пройдет и другое - заседание рабочей группы по туризму организации черноморского экономического сотрудничества, дополняют РИА Новости.

 

топ видео
аналитика