Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В столице Дагестана напали на полицейских, двое погибли
03 сентября 2013 15:45 Вторник

Сегодня в Махачкале двое правоохранителей стали жертвами неизвестных, обстрелявших наряд ДПС, передает ИТАР-ТАСС. Их товарищ получил ранения.

 

"На улице Гагарина в Махачкале неизвестные из автомобиля обстреляли наряд ДПС, двое сотрудников погибли, один ранен. Введены планы "Перехват", "Вулкан-5", идут поиски преступников", — сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Нападение произошло около двух часов дня, пишет "Кавказский узел". В полиции полагают, что злоумышленники передвигались на автомобиле "Лада Приора" черного цвета.

29 августа неизвестные обстреляли наряд ДПС на пересечении улиц Акушинского и Казбекова, передает "Интерфакс-Россия". В результате один из правоохранителей ранен в живот, пострадавший госпитализирован.

"На Троллейбусном кольце неизвестные выстрелили в инспектора ДПС, находившегося на службе. Он госпитализирован с ранением в живот ", — цитирует представителя пресс-службы республиканского МВД ИТАР-ТАСС.

Введен план "Вулкан-4". На месте происшествия работает оперативная группа.

Нападение на полицейских произошло в столице Дагестана и 26 августа.

"На углу улиц Ярагского и Ленина неизвестные обстреляли наряд полиции. Один из сотрудников с огнестрельным ранением был доставлен в РОТЦ (Республиканский ортопедотравматологический центр). Злоумышленники скрылись на автомобиле "Приора", — цитирует неназванного представителя правоохранительных органов РИА "Дагестан".

 

 

топ видео
аналитика