Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Кокойты поблагодарил президента Никарагуа за признание
03 сентября 2010 14:41 Пятница

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты направил президенту Никарагуа Даниэлю Ортеге послание, посвященное второй годовщине признания суверенитета Цхинвала властями этой страны.

"В связи со второй годовщиной признания независимости и государственного суверенитета Республики Южная Осетия обращаюсь к Вам, Ваше Превосходительство, от имени нашего народа со словами глубокой благодарности за признание за Южной Осетией права на свободное суверенное развитие, за поддержку нашего государства на международной арене", - в частности говорится в заявлении Эдуарда Кокойты, размещенном на сайте ИА "ОСинформ".

"Наши государства выстраивают двусторонние отношения на качественно новом уровне - на основе принципов международного общения. Подписанные межгосударственные документы стали прочным фундаментом для формирования двусторонней договорно-правовой базы. Перед нами открывается все больше возможностей для расширения связей в политической, культурной, торгово-экономической сферах", - также добавил президент РЮО.

 

топ видео
аналитика