Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Боевик убит в ночной перестрелке в Дагестане
03 августа 2012 10:45 Пятница

В двух районах Дагестана - Буйнакском и Цумадинском районах - минувшей ночью произошли перестрелки сотрудников силовых органов с членами незаконных вооруженных формирований. В одной из них был убит боевик, в другой получил ранение сотрудник правоохранительных органов.

Около полуночи, как сообщает "Кавказский узел", в горно-лесистой местности в районе селения Хвайни Цумадинского района в результате перестрелки был ранен 43-летний силовик. Пострадавшего доставили в больницу. По данному факту заведено уголовное дело по статьям "посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов", добавляет "Юга.ру". По информации МВД Дагестана, боевикам удалось скрыться, ведется их преследование.

Рядом с селом Аркас в Буйнакском районе был ликвидирован один из членов незаконного вооруженного формирования. Личность убитого боевика пока устанавливается. У него был изъят АК-74 калибра 5,45 миллиметра с одним магазином от РПК-74, который был снаряжен 35 патронами, передает Firstnews.

 

топ видео
аналитика