Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ингушетии местные жители подрались с чеченскими полицейскими
03 июля 2013 10:29 Среда

Инцидент произошел вчера вечером на федеральной автомагистрали "Кавказ", по которой сотрудники правоохранительных органов ехали на служебной машине, сообщает ИТАР-ТАСС

В результате двое полицейских получили травмы и были доставлены в Сунженскую районную больницу, личности нападавших установлены.

"Между сотрудниками полиции Чеченской республики и местными жителями произошла ссора, которая переросла в драку. В ходе потасовки полицейские были избиты и госпитализированы в местную больницу", - цитирует "Интерфакс-Россия" представителя пресс-службы МВД Ингушетии. 

Недавно на полицейского напали в махачкалинском аэропорту. Как сообщает "Интерфакс-Россия", в массовой драке участвовали около 15 человек. Они прибыли в аэропорт на нескольких машинах и устроили драку с гражданином, который ожидал посадки на рейс. Сотрудник правоохранительных органов, дежуривший в здании аэропорта, попытался вмешаться и даже задержал одного из нападавших. И тогда напали на него самого. 

«В отношении полицейского было применено насилие. Ему нанесены телесные повреждения различного характера. Нападавшим удалось отбить задержанного, после чего они скрылись на нескольких автомобилях. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению виновных», - цитирует официального представителя Махачкалинского следственного отдела Южного следственного управления на транспорте СКР "Газета.ру".

 

 

топ видео
аналитика