Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
KUBANA ждет в гости юных рокеров
03 июня 2013 19:16 Понедельник

Фестиваль KUBANA идет в ногу со временем. Мы стараемся сделать наше мероприятие интересным для всех посетителей, даже самых маленьких. KUBANA уже успела зарекомендовать себя как фестиваль, который стоит посетить всей семьей!

Детская площадка фестиваля KUBANA - это место, где дети могут повеселиться вдоволь. Улыбки, приключения, сказки и веселые игры - всего этого будет в достатке, причем с первого дня фестиваля, 1 августа. Книжный автобус Бампер и Фонд "Культура детства" соберут вокруг себя детей с родителями, желающих послушать, как звезды KUBANA читают любимые детские книжки.

Юные гости смогут научиться играть на барабанах и ходить по канату. Для малышей предусмотрен детский сад, где можно отлично поиграть. Более взрослых ждет настоящая цирковая мастерская.

Детская площадка порадует своих гостей приятными сюрпризами и нововведениями. В частности, у детской Кубаны наконец-то появится своя собственная сцена! Здесь можно будет играть настоящий рок. Единственное отличие - она будет чуть меньше, чем мы привыкли.

6 августа на этой сцене состоится самый настоящий детский рок-концерт, в котором примут участие любимцы маленьких рокеров "Приключения Электроников" и русско-финский коллектив "Рок-Грызуны" (Jytäjyrsijät).

Кстати, "Рок-Грызуны" не ограничатся одним концертом - на территории Детской площадки они откроют рок-школу для самых неравнодушных к музыке. А самые маленькие гости ростом до 120 сантиметров попадают на фестиваль совершенно бесплатно!

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, The Prodigy, Bloodhound Gang, Guano Apes, Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

 

топ видео
аналитика