Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинская партия продолжит борьбу с режимом Саакашвили
03 июня 2011 21:23 Пятница

Грузинская партия продолжит борьбу с режимом Саакашвили. Оппозиционная "Грузинская партия" не собирается опускать руки в своей борьбе с режимом Саакашвили - не смотря на то, что ее ряды покинули несколько членов, сообщает "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу организации.

"Председатель партии Созар Субари, бизнесмен Константин Гогелия, сопредседатель партии Ираклий Окруашвили, политический секретарь Эроси Кицмаришвили, члены политсовета вместе с многотысячным активом и поддерживающими организацию продолжат работу для достижения той цели, для которой и была создана "Грузинская партия" - победа над существующем режимом и строительство сильной, успешной и процветающей страны", - подчеркивается в сообщении пресс-службы.

"Поэтому мы приняли решение действовать независимо, чтобы добиться всеобщего согласия, которое является гарантом  победы над сегодняшним режимом. Мы боролись и продолжим борьбу в соответствии с внутренней верой, исходя из интересов народа и страны", - отмечается в заявлении.

 

топ видео
аналитика