Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тбилиси пройдет модное шоу грузинских телевизионщиков
03 июня 2011 17:48 Пятница

В Тбилиси пройдет модное шоу грузинских телевизионщиков. 17944.jpegНа субботу, 4 июня, в Тбилиси намечено проведение пятого показа мод MASS MODA, в котором будут участвовать грузинские тележурналисты. Об этом передают "Новости Грузия" со ссылкой на организаторов конкурса.

Как ожидается, в модном шоу будут участвовать 58 журналистов которые выйдут на подиум в классическом стиле  - во фраках, в вечерних и праздничных платьях.

"Мы хотим, чтобы этот день стал праздником для представителей этой профессии, которые в течение целого года работают для общества. Поэтому один раз в год они сами оказываются в центре внимания общества", - заявила на пресс-конференции одна из организаторов MASS MODA Тамар Джинчарадзе.

По словам дизайнера Екатерины Тадумадзе, все костюмы, которые были сшиты индивидуально для каждого участника показа, останутся им в качестве подарка.

Бронзовыми статуэтками будут награждены  20 известных бывших тележурналистов, участников предыдущих  показов MASS MODA, которые сыграли важную роль в развитии местной журналистики.

МASS MODA организовано при поддержке мэрии Тбилиси.

топ видео
аналитика