Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полиция Краснодара пресекла массовую драку
03 мая 2012 09:34 Четверг

В Краснодаре полиция пресекла попытку массовой драки болельщиков перед матчем футбольных клубов "Кубань" и "Анжи". Об этом сообщил начальник пресс-службы УМВД РФ по городу Илья Шакалов, передает "Интерфакс".

"Большая группа молодежи пыталась устроить драку на центральной аллее. Полиция вовремя среагировала, туда были направлены патрули и ОМОН", - рассказал Шакалов.

В дежурную часть Центрального округа города с территории стадиона "Кубань" были доставлены около десяти человек. Сейчас полиция устанавливает их личности и обстоятельства произошедшего.

27 апреля в ходе массовой драки с применением оружия в Дагестане один человек получил огнестрельное ранение, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы республиканского МВД.

"В пятницу на федеральной трассе "Кавказ" в Дербентском районе Дагестана между восемью жителями села Джимкент из-за неприязненных отношений произошла драка, в ходе которой один из участников выстрелил из охотничьего ружья. В результате один человек с огнестрельным ранением в плечо доставлен в больницу", - сообщили в МВД.

Сотрудникам полиции удалось поймать трех участников драки. Сейчас принимаются меры к задержанию остальных.

топ видео
аналитика