Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Мотоциклист сбил под Ростовом мать с двумя детьми
03 апреля 2013 17:35 Среда

Пьяный молодой человек на мотоцикле сбил женщину с двумя детьми в Ростовской области, передает Trend со ссылкой нау ГУМВД по региону.

Авария произошла 2 апреля в хуторе Новомоисеевский. Водитель на мотоцикле "Урал" сбил велосипедистку, везшую на заднем багажнике пятилетнюю дочь. После этого он сбил сына пострадавшей, который также ехал на велосипеде.

"В результате ДТП велосипедисты с различными травмами доставлены в центральную районную больницу города Пролетарска. По факту ДТП проводится проверка, по ее результату виновнику аварии может грозить реальный тюремный срок", — сообщили в главке.

В феврале в Волгограде пьяный водитель протаранил патрульную машину и сбил сотрудника ДПС, передает ИА REGNUM со ссылкой на региональное ГУМВД.

Инцидент произошел в Дзержинском районе Волгограда. Полицейские остановили для проверки документов автомобиль "ВАЗ 2109".

"Водитель находился за рулем с явными признаками опьянения. Внезапно он начал движение задним ходом и совершил наезд на инспектора ДПС и столкновение с патрульной автомашиной. Автомобиль нарушителя, увеличив скорость, протащил старшего лейтенанта несколько десятков метров, после чего скрылся", — рассказали в ГУМВД.

В результате правоохранитель был госпитализирован с травмами.

"Водитель не реагировал на неоднократные требования об остановке. При попытке блокирования автомобиль "ВАЗ-2109" вновь совершил касательное столкновение с патрульной автомашиной и продолжил движение. С целью остановки нарушителя было применено табельное оружие, произведено четыре выстрела по колесам", — уточнили в главке.

В итоге нарушителя удалось задержать. В отношении него составлены три административных протокола. Следователям направлены материалы для возбуждения уголовного дела.

топ видео
аналитика