Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Движение по шести дорогам ограничено на Ставрополье
03 февраля 2014 12:30 Понедельник

Снегопад по-прежнему ограничивает движение по ряду автодорог в Ставропольском крае, передает "Интерфакс" со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по региону.

"Погодные условия на Ставрополье по-прежнему создают затруднения для движения транспорта, в связи с чем временно ограничено движение транспорта по шести автодорогам края", — сообщили в управлении.

Ограничения действуют на участке федеральной автодороги "Кавказ" "Подъезд к Ставрополю со стороны Невинномысска" (Шпаковский район), а также по автодорогам местного значения Курсавка-Крымгиреевское-Александровское (Андроновский район) и Кочубеевский-Васильевский-Андреевский (Кочубеевский район), объезд возможен по автодороге Казьминское-Васильевское.

Также ограничено движение от трассы "Кавказ" в направлении населенных пунктов Каскадный (Андроповский район), Терновский-Казинка (Андроповский район) и села Дворцовское (Кочубеевский район).

Госавтоинспекция Ставрополья настоятельно рекомендует водителям до улучшения погоды не пользоваться автотранспортом без крайней необходимости.

топ видео
аналитика