Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Семнадцать жителей Чечни отравились угарным газом
03 февраля 2014 11:26 Понедельник

В Чечне 17 человек за сутки госпитализированы с диагнозом "отравление угарным газом", передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.

Пострадавшие, среди которых семеро малолетних детей, доставлены в больницы Курчалоевского, Урус-Мартановского и Гудермесского районов Чечни. В ходе проверки установлено, что большинство из них отравились по месту жительства, в результате неисправности газового камина.

24 января двое пенсионеров и два их малолетних внука погибли в Родионово-Несветайском районе Ростовской области от отравления угарным газом, передает "Взгляд" со ссылкой на СУ СКР по региону.

В одном из домовладений, расположенных в хуторе Дарьевка Родионово-Несветайского района нашли тела четырех человек: 63-летней женщины, 75-летнего мужчины и двух их внуков — шести и четырех лет.

"По предварительным данным смерть наступила от отравления угарным газом. Каких-либо данных, свидетельствующих о совершении в отношении погибших преступления, не установлено", — уточнили в СУСК. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

топ видео
аналитика