Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ингушетии разбился в аварии замглавы администрации
03 февраля 2012 13:29 Пятница

В Ингушетии произошло крупное ДТП, в котором травмы получил Зелимхан Евлоев, занимающий должность первого заместителя администрации республики Янус-Бека Евкурова. Чиновник получил травму головы и перелом ноги. Водитель автомобиль, в котором находился Евлоев, потерял управление на скользской дороге, пишет Утро.ру со слов представителя правоохранительных органов. 

"Около 22:00 на внутренней автодороге Яндаре-Карабулак автомобиль Audi под управлением жителя республики выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с автомашиной Hyundai Sonata, в которой находились водитель и два пассажира", - приводит РИА новости слова источника в силовых структурах республики. 

Помимо заместителя главы администрации пострадали еще два человека - второй пассажир и водитель иномарки. В автомобиле с Евлоевым ехал один из руководителей регионального отделения "Единой России". Все трое были госпитализированы. В правоохранительных органах отметили, что аварию спровоцировал житель республики, выехавший на своем автомобиле на встречную полосу, что впоследствии привело к ДТП, сообщает BFM.ru.

 

топ видео
аналитика