Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Молодые люди, выпавшие с окна школы в Гальском районе Абхазии, выжили.
03 февраля 2012 13:16 Пятница
Молодые люди, выпавшие с окна школы в Гальском районе Абхазии, выжили.. 26297.jpeg

В абхазском городе Гал, вчера, двое учеников одной из местных школ выбросились из окна четвертого этажа - передает GTimes. 

Драма произошла около трех часов дня, когда в здании школы, работающей в одну смену, уже почти никого не было,

Как сообщалось изначально, была попытка совместного суицида. Гальские "Ромео и Джульетта" учатся вместе в одной из школ. Молодому человеку Хвиче Убилава семнадцать лет, а девушке Нино Ахвлединани - шестнадцать.

Как теперь выяснилось, покончить жизнь самоубийством решила девушка, после того, как до нее дошли слухи об измене молодого человека. Решающий разговор между молодыми людьми произошел после уроков в классе. Парень пытался переубедить девушку и заверить ее в своей любви, но именно в этот момент ему на мобильный телефон позвонила еще одна школьница.

В этот момент Нино Ахвледиани, находясь в состоянии аффекта, выпрыгнула из окна, а Хвича попытавшись ее остановить, упал вместе с ней.

Молодых людей в прямом смысле слова, спас снег. В субтропиках снег ложится крайне редко, но сейчас в регионе похолодание, и в городе лежит снег. Это спасло им жизнь.

Упав на снег, молодые люди отделались всего лишь переломами. У молодого человека перелом ног, у девушки пострадал позвоночник. Как сообщили GTimes наши источники в Гале, Нино отвезли в больницу близлежащего города Зугдиди, а парень лечится в местной больнице, у него перелом ноги в трех местах.

 

 

топ видео
аналитика