Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Дети, пропавшие в Приамурье, найдены мертвыми в колодце
03 февраля 2012 12:00 Пятница

В Приамурье мальчики 10 и 12 лет, которые не вернулись домой больше месяца назад, найдены мертвыми. Поисковая группа следователей СУСК РФ по Амурской области нашла тела детей в канализационном колодце, сообщает РИА Новости в пятницу.

"Тела двух мальчиков были найдены в канализационном колодце, который не был обследован раньше, так как плохо просматривался из-за сложного рельефа местности. Колодец находится недалеко от домов, где проживали дети. Пока не обнаружены признаки насильственной смерти, но что-то конкретное можно будет сказать после вскрытия", - цитирует Дни.ру слова старшего помощника руководителя регионального СУСК Алексея Лубинского.

Как напоминает Русская служба новостей, двое детей 12 и 10 лет 19 декабря ушли из дома и пропали. Инцидент произошел в городе Свободном. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Были организованы масштабные поиски, проверено множество канализационных колодцев, котельных и теплотрасс, объектов ЖКХ, подвалов, чердаков. Сотрудники центрального аппарата СК 18 января выехали в Амурскую область для помощи в поисках.

топ видео
аналитика