Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Стрельба произошла в автосервисе на Ставрополье
02 декабря 2013 12:27 Понедельник

Водитель выстрелил из травматики в другого, поссорившись с ним из-за очереди в автосервисе на Ставрополье, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Конфликт между водителями произошел на шиномонтажной станции в Предгорном районе Ставропольского края. "30 ноября в Предгорном районе 23-летний пятигорчанин выстрелил из травматического пистолета в 31-летнего жителя Минеральных Вод. С непроникающим ранением грудной клетки мужчина обратился за медпомощью", — говорится в сообщении главка.

Выяснилось, что инцидент произошел из-за того, что автолюбители, собиравшиеся сменить колеса на своих автомобилях, не поделили очередь. Тогда один из них использовал в качестве аргумента травматический пистолет, пояснили в ведомстве.

А жительница села в Арзгирском районе Ставропольского края убила своего мужа из-за разногласий по воспитанию одного из приемных детей.

В ночь на 25 ноября в селе Петропавловском 38-летняя женщина во время конфликта со своим супругом выстрелила в него из охотничьего ружья. Всего мужчина получил шесть огнестрельных ранений, от которых скончался на месте.

Сейчас подозреваемая задержана, в суд направлено ходатайство об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.

топ видео
аналитика