Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Гражданин Грузии в Твери убил своего должника
02 декабря 2010 10:56 Четверг

10812.jpegПроживающий несколько лет в Твери гражданин Грузии убил своего товарища. Причиной такого поворота событий стал долг, который убитый не хотел возвращать - сообщает местное издание "Афанасий биржа".

Как сообщили этому изданию в прокуратуре, осужденный дал в долг денег своему знакомому соотечественнику. Должник не хотел возвращать деньги, в результате чего в июне 2010 года между бывшими друзьями возникла ссора.

Поняв, что своих денег мирными переговорами от должника не добиться, осужденный решил повторить попытку на следующий день, когда должнику должны были выдать зарплату.

Приехав на следующее утро на стройку, где работал потерпевший, осужденный еще раз попытался "выбить" из соотечественника свои деньги.

В результате между ними возникла потасовка, после чего осужденный 4 раза выстрелил в должника. Потерпевший через несколько часов скончался в больнице.

Суд приговорил признавшего свою вину и не судимого ранее гражданина Грузии к 8 годам и 1 месяцу отбывания наказания в колонии строгого режима.

 

топ видео
аналитика