Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Грузии открылась международная выставка International Furniture Salon
02 декабря 2009 13:24 Среда

В Тбилиси сегодня откроется первая международная выставка мебели, дизайна интерьера и аксессуаров. Выставка International Furniture Salon '09 будет проходить в 11-ом павильоне выставочного центра  "Экспо-Джорджия".

В выставке примут участие компании из Австрии, Германии, Турции, Италии, Португалии, Грузии и Чехии. На 40 стендах будут представлены продукты и услуги более 80 компаний - кухонная, спальная и приемная мебель, антикварная мебель, мебель для офисов и гостиниц, оздоровительных центров и салонов красоты, материалы и аксессуары для производства мебели, современные технологии и оборудование, специализированные издания и др., передает Trend.

Посетители смогут посмотреть также авторские работы и эксклюзивные вещи известных дизайнеров, аксессуары дизайна и декорации, а также приобрести приглянувшуюся вещь.

По инициативе тбилисской мэрии, в рамках выставки будет устроена презентация многоотраслевых профессиональных учебных центров Тбилиси и экспозиция работ специалистов, подготовленных на их базе.

 

топ видео
аналитика