Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ереване опровергли слухи об отставке вице-премьера страны
02 ноября 2011 15:36 Среда
В Ереване опровергли слухи об отставке вице-премьера страны. 24007.jpeg

Пресс-секретарь главы армянского государства Армен Арзуманян сегодня выступил с опровержением очередных слухов об очередной отставке в стране. Как передает агентство Trend со ссылкой на армянские СМИ, на сей раз эти слухи касались уже министра территориального управления, вице-премьера Армена Геворгяна.

"Эти сообщения не соответствуют действительности", - прокомментировал подобные сообщения, которые в последние дни появились в местной печати, пресс-секретарь президента.

Напомним, ранее сегодня сообщалось о том, что спикер армянского парламента Овик Абрамян подал в отставку. Как отмечают армянские СМИ, он рассказал об этом журналистам сам, после заседания исполнительного органа Республиканской партии Армении. Абрамян пояснил, что на заседании было принято решение выдвинуть его кандидатуру на должность начальника избирательного штаба РПА на предстоящих парламентских выборах.

"Я предложил оставить пост спикера Национального Собрания и сосредоточиться на формировании предвыборного штаба", - подчеркнул Абрамян. Он добавил, что вопрос об его возможном преемнике на посту спикера парламента на заседании не обсуждался.

Накануне от своей должности был отстранен главный армянский полицейский - Алик Саркисян.

До этого, несколькими днями раньше, в отставку ушел мэр Еревана - Карен Карапетян.

 

 

топ видео
аналитика