Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджанская Счетная палата налаживает новые связи
02 ноября 2011 08:41 Среда
Азербайджанская Счетная палата налаживает новые связи. 23974.jpeg

Специалисты азербайджанской Счетной палаты рассматривают возможность сотрудничества с соответствующими структурами ряда стран Европы и Азии. Как передает агентство Trend, такая информация содержится в статье главы азербайджанской палаты Гейдара Асадова, опубликованной в местных СМИ. "Со времени своего создания, в течение 10 лет, Счетная палата Азербайджана уделяет особое внимание построению международных двусторонних деловых связей", - подчеркивает Асадов в своем материале.

Далее он пишет, что к настоящему времени Счетной палатой уже подписаны соглашения о двустороннем сотрудничестве с аналогичными структурами таких стран как Великобритания, Турция, Пакистан, Иран, Российская Федерация, Грузия, Украина и других.

"Сегодня рассматриваются возможности сотрудничества с соответствующими структурами ряда других стран Европы и Азии", - подчеркнул Асадов.

Он напомнил, что азербайджанская Счетная палата является членом целого ряда международных организаций высших аудиторских институтов. Таких как INTOSAI, EUROSAI, ASOSAI и ECOSAI.

 

топ видео
аналитика