Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Сборная Грузии по регби проиграла аргентинцам
02 октября 2011 16:29 Воскресенье

Сборная Грузии проиграла сборной Аргентины на Кубке мира по регби, который проходит в Новой Зеландии, с разгромным счетом, сообщает РИА Новости.

Состоявшаяся в воскресенье встреча двух команд завершилась со счетом 25:7 в пользу аргентинцев. Таким образом, команда Аргентины, набравшая 14 очков в группе, обеспечила себе выход в четвертьфинал со второго места. Сборная Грузии с 4 баллами не смогла выйти в плей-офф турнира.

Первые очки принес Аргентине нападающий Хуан Хосе Имхофф на 32-й минуте встречи, однако Лаша Хмаладзе довел счет до 7:5 в пользу Грузии перед самым перерывом.

Контепоми реализовал два пенальти и увенчал вторую попытку своей команды двадцатью очками. Закрепили победу аргентинцев Хуан Хосе Имхофф и Августин Госио.