Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В ДТП в Тбилиси погиб мужчина
02 сентября 2011 13:18 Пятница

В результате автомобильной аварии, которая произошла сегодня на правой набережной Куры в Тбилиси, погиб один человек. Как передает "GHN", автомобиль марки "БМВ" сбил насмерть пешехода - мужчину средних лет.

По словам представителей органов правопорядка,  за рулем иномарки в момент аварии находился 23-летний молодой человек. В состоянии психологического шока он доставлен в одну из местных больниц.

По факту ДТП начато расследование. Причины аварии выясняются.

Напомним, крупная автомобильная авария произошла на территории Грузии 18 августа. В ней тогда пострадали иностранные туристы. В районе Гудаури, автобус с армянскими и азербайджанскими туристами, следовавший по дороге из Казбеги в Тбилиси, сорвался в 15-метровую пропасть. Жертв в результате ДТП не было. Тем не менее, 27 человек получили серьезные ранения. Трое туристов оказались в крайне тяжелом состоянии. Они доставлены в местную больницу.

До этого, в результате еще одной автодорожной аварии в Грузии, которая произошла в конце июля, пострадали туристы из Армении. Тогда на въезде в Кутаиси столкнулись два микроавтобуса , - один грузовой - второй туристический. В результате ДТП пострадали семь жителей Армении и один местный гражданин.

До этого - в начале июля нынешнего года,  - микроавтобус, перевозивший туристов из Израиля, перевернулся в Западной Грузии, вблизи Кутаиси. В результате ДТП погибла одна израильская туристка, 14 ее соотечественников были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

 

 

топ видео
аналитика