Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Футболиста Деметрадзе подталкивают к самоубийству
02 сентября 2011 11:59 Пятница

Футболиста Деметрадзе подталкивают к самоубийству. 21534.jpegНакануне журналисты грузинского издания "Алия" обнародовали информацию о тех жестокостях и лишениях, которые испытывает известный грузинский футболист Гиоргий Деметрадзе, который в настоящее время отбывает заключение в руставской тюрьме. Как передает "GHN" со ссылкой на "Алию", заключенному заблокировали личную карту, на которую начисляются деньги на необходимые карманные расходы, более того - он голодает.

"То есть мужчина голодный. Если кто-то даст что-то просто так. Короче, мучают типа! Но, Гела, они не имеют право заблокировать эту карту, парень весит уже 20 кило, он брошен на произвол", - пишет журналист "Алии" Гела Зеделашвили, ссылаясь на некий анонимный источник в руставской тюрьме.

Также в статье отмечается, что на нарах этой тюрьмы, куда Деметрадзе перевели из Глдани, он обнаружил бритву. Таким образом, известного футболиста подталкивают к самоубийству, утверждает источник.

Бывший член сборной Грузии по футболу Гиоргий Деметрадзе был задержан 8 июля 2010 года. Он был приговорен к шести годам тюрьмы. Ему инкриминируется причастность к так называемому "воровскому миру".

 

 

топ видео
аналитика