Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Предполагаемую телефонную террористку задержали в Северной Осетии
02 августа 2013 11:00 Пятница

47-летняя жительница Владикавказа Лиана Пицхелаури подозревается в том, что именно она вчера  "заминировала" здание банка на улице Коцоева, сообщает "ФедералПресс". В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 207 Уголовного кодекса РФ - заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

"В настоящее время она дает показания. По предварительным данным, целью женщины был срыв банковских операций, мотивы ее действий устанавливаются", - заявили в пресс-службе МВД по республике, передает "Кавказский узел"

Работников и клиентов центрального офиса отделения Сбербанка, а также других финансово-кредитных учреждений, расположенных на улице Коцоева, эвакуировали из-за сообщения о заложенной бомбе.  Как уточняет "Российская газета", в роли телефонного террориста на этот раз выступила женщина. 

Работники центрального офиса Сбербанка России в столице Северной Осетии должны были подводить итоги работы за полугодие, однако телефонная террористка этому помешала. Все помещения были тщательно осмотрены специалистами, в том числе и кинологами с собаками. Взрывное устройство обнаружено не было.

В настоящее время Северо-Осетинское отделение Сбербанка России работает в штатном режиме, сообщает ИА REGNUM

топ видео
аналитика