Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В ДТП в Армении пострадали 15 человек
02 июля 2012 15:44 Понедельник

В результате автоаварии в Армении пострадали 15 человек, в том числе школьники, сообщает Спасательная служба МЧС республики, передает Trend.

В субботу ученики 9-го класса школы села Нор-Харберд Араратской области Армении в сопровождении директора  и нескольких родителей на автобусе "ПАЗ 67214" направились на отдых на территорию водохранилища в Арагацотноской области. По возвращении автобус, у которого заглох мотор, перевернулся. В результате ДТП водитель и пассажиры автобуса получили незначительные травмы.

"Все пострадавшие, получив первую медицинскую помощь, были выписаны из больницы", - говорится в сообщении МЧС.

В воскресенье в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля "ВАЗ 2109" в Краснодарском крае погибли два человека, шесть пострадали, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ.

Авария произошла в 1:15 мск воскресенья, на 10-м километре автодороги Краснодар-Ейск. "Пассажирский автобус, следовавший из Новошахтинска в Анапу, столкнулся с "девяткой" и от удара опрокинулся. Погибли оба водителя, еще шесть человек пострадали", — рассказали в МЧС.

Удар был такой силы, что автомобиль "буквально сплющился", отметил представитель ведомства. Пострадавших доставили в лечебные учреждения станиц Каневская и Ленинградская.

В автобусе находились 22 пассажира и два водителя, в "девятке" — три человека. Пассажиры автобуса, не пострадавшие в аварии, размещены в гостинице станицы Каневская.

"На месте работают пожарно-спасательный расчет МЧС, экипажи ДПС и бригады скорой помощи", — уточнили в ЮРЦ МЧС.

топ видео
аналитика