Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Махачкале застрелили полицейского
02 марта 2012 10:15 Пятница

Неизвестные застрелили в Махачкале майора полиции и случайную прохожую, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Дагестана.

"Инцидент произошел около 08.00 мск на перекрестке улиц Акушинского и Хуршилова. Майор полиции ехал в автомобиле "ВАЗ-21014", когда неизвестные расстреляли его. Под огонь также попала случайная прохожая, оба погибли на месте", - сообщили в пресс-службе.

26 февраля в Махачкале также был застрелен майор полиции, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

Нападение было совершено в понедельник, около 20:20 по местному времени. Неизвестные на проспекте Акушинского произвели несколько выстрелов в полицейского, который был одет в гражданскую одежду. В результате полученных ранений офицер скончался.

Отметим, что в пресс-службе МВД Дагестана факт гибели полицейского подтвердили. Погибший работал дознавателем в одном из ОВД.

18 февраля в Махачкале также был застрелен сотрудник полиции. "По предварительным данным, приблизительно в 13:20 в районе троллейбусного парка в Махачкале неизвестный выстрелил в сотрудника полиции, который от полученного ранения скончался. Обстоятельства уточняются", - сообщил источник в правоохранительных органах.

топ видео
аналитика