Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На чечено-дагестанской границе идет бой
02 февраля 2012 18:19 Четверг

В четверг, 2 февраля, сотрудники силовых структур вступили в боестолкновение с участниками незаконных вооруженных формирований. Бой разгорелся в Казбековском районе Дагестана. Об сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой министра внутренних дел республики Абдурашид Магомедов. Данное заявление было сделано Магомедовым на совещании у президента Магомедсалама Магомедова.

Как пишет "Российская газета", на данный момент неизвестно, сколько именно боевиков вступили в бой с силовиками. Также пока не поступала информация о жертвам или пострадавших. Подчеркивается лишь то, что данная операция является комплексной, и в ней принимают участие представители силовых структур двух республик.

Как напоминает Юга.ру, в среду, 1 февраля, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что правоохранительные органы Чечни, Дагестана и Ингушетии договорились о проведении совместных спецопераций по нейтрализации членов незаконных вооруженных формирований. Данные совместные операции будут направлены на защиту границ республик.

 

 

 

 

топ видео
аналитика