Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Украинский телеканал снимет фильм о Вахтанге Кикабидзе
02 февраля 2011 12:43 Среда

Украинский  телеканал "Интер" в скором времени начнет съемки фильма о легендарном грузинском певце и актере Вахтанге Кикабидзе.

"Это будет фильм о моей жизни, о воспоминаниях детства, о творчестве", -  передает слова Кикабидзе Новости-Грузия".

О деталях картины пока не сообщается. Известно только, что съемки стартуют 24 февраля, а хронометраж фильма предположительно составит полтора часа.

Напомним, что Вахтанг Кикабидзе является одним из самых любимых  представителей грузинской эстрады на постсоветском пространстве, в том числе в России. Однако, после событий августа 2008 года певец перестал появляться в России и даже вернул президенту РФ Дмитрию Медведеву  свой Орден Дружбы. Позже он заявил, что надеется на восстановление отношений между Россией и Грузией, сообщает Новости Грузия.

"Дай бог, чтобы опять восстановились эти отношения, но на сегодняшний день из России со мною контакт поддерживает только один человек, и тот не русский по национальности - еврей... Наверняка стесняются... Я тоже не звоню, не хочу ставить их в неловкое положение... Я понимаю их всех..." - сказал певец.

Отметим также, что в конце декабря 2010 года состоялись украинские гастроли Вахтанга Кикаибзе. Он выступил в нескольких городах Крыма. 

 

 

топ видео
аналитика