Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двух боевиков заблокировали в квартире в Хасавюрте
02 января 2014 16:02 Четверг

Силовики Дагестана заблокировали двух боевиков и одну женщину в квартире в Хасавюрте, идет бой, передает "Взгляд" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

Ранее сообщалось, что в квартире находятся жена и ребенок одного из боевиков, которым не дают выйти. Однако боевик отказался вести переговоры и открыл огонь по правоохранителям.

Позднее источник в правоохранительных органах уточнил, что ребенка из помещения выпустили. "В доме находятся двое боевиков и одна женщина. Ребенка, который находился с ними, они выпустили. Женщина выйти отказалась", — рассказал он, добавив, что сейчас на месте идет перестрелка.

30 декабря силовики Кабардино-Балкарии ликвидировали трех боевиков, блокированных в частном доме в Чегемском районе республики.

С 8.30 мск на части территории города Чегем введен режим КТО. Силовики блокировали боевиков в частном доме. На предложение сдаться бандиты открыли огонь. В перестрелке были ликвидированы три бандита, а два сотрудника силовых структур получили ранения. После этого оперативный штаб в Кабардино-Балкарии отменил режим контртеррористической операции.

"В связи с завершением специальных мероприятий, проводившихся на части территории Чегема Чегемского района, начальником Управления ФСБ России по КБР принято решение о снятии с 13.00 мск режима контртеррористической операции, действовавшего с 8.30 мск", — говорится в сообщении штаба.

топ видео
аналитика