Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Таргамадзе: бизнес в Грузии находится на грани гибели
01 декабря 2010 12:43 Среда

10765.jpegЛидер грузинских христиан-демократов Георгий Таргамадзе заявил, что его партия не поддержит проект бюджета страны на 2011 год.

Как передает ИА REGNUM, Таргамадзе сообщил об этом по итогам встречи с главой правительства Грузии Никой Гилаури, прошедшей вчера, 30 ноября.

По его словам, в скором времени христиан-демократы собираются направить специально обращение в адрес президента страны, в котором представят свое видение социального положения Грузии, в частности, высоком уровне безработицы и тяжелом состоянии бизнеса.

"Бизнес находится на грани гибели, и если сегодня государство потеряет бизнес, то завтра не будут существовать ни правительство, ни оппозиция. Поэтому мы обращаемся к президенту с призывом адекватно оценить сложившуюся ситуацию и принять политическое решение", - подчеркнул Таргамадзе.

Напомним, что правительство Грузии 30 ноября внесет в парламент окончательный вариант бюджета, который депутаты должны утвердить до 17 декабря текущего года. Проект бюджета на 2011 год обсуждался с участием оппозиции и представителей неправительственных и международных организаций.

 

 

топ видео
аналитика