Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Режим КТО в одном из сел Северной Осетии отменен
01 ноября 2013 17:55 Пятница

На территории населенного пункта Предгорное Моздокского района Северной Осетии отменен режим КТО, передает "Интерфакс-Россия". Представители оперативного штаба поблагодарили граждан за понимание.

 

"В результате проведения комплекса мероприятий угрозы проникновения членов бандгрупп на территорию республики пресечены. Жертв и разрушений не допущено, пострадавших нет",- сообщили в пресс-службе УФСБ по республике.

Сотрудники оперативного штаба в республике поблагодарили граждан за понимание важности проводимых мероприятий и правильное восприятие возможно причиненных временных неудобств, связанных с решением задач по обеспечению безопасности.

Режим контртеррористической операции был введен в селе Предгорное сегодня утром, сообщает "Портал Южного региона". В соответствии с законом "О противодействии терроризму" в этой зоне действует ряд ограничений: ограничение доступа граждан и транспортных средств на указанную территорию, а также досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, транспортных средств и провозимых на них вещей.

топ видео
аналитика